Здравствуйте, Я ИП на упрощенке, в 20 и 21 годах выполнял работы по договору подряда (по поставке и монтажу окон)

Здравствуйте, Я ИП на упрощенке, в 20 и 21 годах выполнял работы по договору подряда (по поставке и монтажу окон), Заказчик является ООО, началась поверка, запрашивает документы о стоимости моей закупки этих окон (сметы завода для меня-дилера), а так же на монтажную пену и остальную сопутку, были сделаны локальные сметы и сданы все работы по кс 2 и кс 3, все документы пропечатаны и подписаны, правомерны ли его требования? Спасибо!

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут