Как или где узнать заключен ли договор социального найма и если заключён, то когда?

Как или где узнать заключен ли договор социального найма и если заключён , то когда?

, Александр, г. Электроугли
Алексей Панкратов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Это можно узнать двумя способами:

1) Письменно обратиться в администрацию района/муниципального поселения;

2) Заказать выписку ЕГРН, в графе «Собственник» будет указан соответствующий территориальный государственный жилищный орган.