Если после департации мы заключим брак на территории Узбекистана, можно ли ему вернуться в Россию раньше 5лет или отменить департацию?

Здравствуйте. Моего гражданского мужа, гражданина Узбекистана департируют. Если после департации мы заключим брак на территории Узбекистана, можно ли ему вернуться в Россию раньше 5лет или отменить департацию?

, Диана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут