Осуждённого по этой причине не этапируют по месту проживания, не может получить свиданий и т
Осуждён был 24.01.2022.Мещанским судом, Москвы. Копия приговора до сейих пор не вручена. Сегодняшнчя дата 29.04.2022. Осуждённого по этой причине не этапируют по месту проживания, не может получить свиданий и т. д.
Что делать в таком случае?
, Анжелика Юрьевна, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Анжелика Юрьевна!
Пусть пишет жалобу на имя председателя суда, либо его адвокат.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).