Как правильно вести номер исполнительного дела?

, Евгения, г. Москва
Наталья Чикмякова
Юрист, г. Абакан

здравствуйте!

Ввести куда? номер исполнительного дела написан в постановлении о возбуждении исполнительного производства

Василина Клюкина
Юрист, г. Новоуральск

Здравствуйте!

Если у вас имеются просроченные задолженности и ведется исполнительное производство, то вы в праве на основании ст.50 ФЗ №229 «Об исполнительном производстве» обратиться к судебному приставу- исполнителю ведущему исполнительное производства для ознакомления с материалами исполнительного производства, получить информацию по исполнительному производству, в праве приносить заявления и ходатайства. В праве обращаться с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.