Здравствуйте, хочу открыть атракцион в парке на подобии дартса Какие документы для этого нужны, и как правильно оформить все Для того чтоб точно разрешили

Здравствуйте,хочу открыть атракцион в парке на подобии дартса

Какие документы для этого нужны ,и как правильно оформить все

Для того чтоб точно разрешили

, Валерия, г. Бодайбо
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Валерия!

прежде всего у вас должна быть организационно-правовая форма ООО, ИП, самозанятость (если без работников). Затем нужно у администрации парка (если парк — это юр.лицо, а не просто территория) арендовать место под размещение.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.