Нотариус утверждает, что я уже вступила в права наследства, и не имею права отказаться от наследуемого имущества, хотя я даже не оплатила госпошлину за него
После смерти матери мне и моей сводной сестре осталась в наследство дача. Мне 2/3, сестре 1/3. Я заявила в нотариальную контору на наследство, но позже передумала. Нотариус утверждает, что я уже вступила в права наследства, и не имею права отказаться от наследуемого имущества, хотя я даже не оплатила госпошлину за него. Имею ли я право отказаться на данном этапе от наследуемой доли в пользу сестры, и каковы должны быть мои действия?