Что делать если смотрел порно видео с жестоким характером (насилие) пришло уведомление что вы забанены на
Что делать если смотрел порно видео с жестоким характером (насилие) пришло уведомление что вы забанены на иконке пуск в левом нижнем углу экрана стал мигать красный крестик и написали что забанены за очень частые просмотры. Выйти невозможно при нажатии везде звук как при бане. Также написано что не следует перезагружать дабы не потерять данные. Я перезагрузил. Всё исчезло. Что мне теперь делать? Я почитал статьи РФ но ничего толком не нашёл.
, Клиент, г. Ульяновск