Рядом с моим домом расположен сельский клуб при уборки территории работник клуба поджёг траву у меня сгорел

Рядом с моим домом расположен сельский клуб при уборки территории работник клуба поджёг траву у меня сгорел забор теплица материальный ущерб составил 120000т.р на кого мне писать исковое заявление в суд . На работника или заведующего?

, Алексей, г. Белово
Алексей Панкратов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Ответчиком в вашем деле будет — организация, ответственная за уборку территории