Как собственник получила извещение о сносе дома

Как собственник получила извещение о сносе дома. Скажите, пожалуйста, чтобы это могло значить. До этого подавали в суд о несоблюдении очередности переселения из аварийного фонда.

  • Извещение по дому
    .jpeg
, Виктория, г. Кировск
Светлана Рощупкина
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, Виктория!

Извещение о сносе дома означает, что ваш дом будут сносить. В нем указаны скорее всего дата и время планируемого сноса.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу или подготовка/проверка документов, то можете обращаться ко мне в чат, там мы согласуем все условия оказания этой услуги. Для того, чтобы написать мне в чат, необходимо зайти в мой профиль: pravoved.ru/lawyer/2587318/, после этого нажать кнопку «Обратиться к юристу» или «Сообщение юристу».