Как заблокировать сайт, чтобы не пострадали другие покупатели?

на сайте мошенников приобрели товар, его оплатили. товар не получили. как заблокировать сайт, чтобы не пострадали другие покупатели?

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, проще всего написать обращение в прокуратуру. Если работники прокуратуры ответственно отнесутся к данному обращению, то они направят требование в Роскомнадзор о блокировке сайта