Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Статья 228 часть 2

добрый вечер.подскажите пожалуйста статья 228 часть 2 поподает под амнисью 2013декабря? первая судимость.отсидел уже 25 месяцев.общий срок 36 месяцев

16 Декабря 2013, 20:28, вопрос №326446 спартак, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Елизарова Анна Игоревна
    Елизарова Анна Игоревна, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Нет, ст. 228 и другие статьи, связанные с наркотиками, с   Незаконным приобретением, хранением, перевозкой, изготовлением, переработкой наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества не подлежат амнистии.

    17 Декабря 2013, 10:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats