Статья 228 часть 2

добрый вечер.подскажите пожалуйста статья 228 часть 2 поподает под амнисью 2013декабря? первая судимость.отсидел уже 25 месяцев.общий срок 36 месяцев

, спартак, г. Ростов-на-Дону
Анна Елизарова
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Нет, ст. 228 и другие статьи, связанные с наркотиками, с   Незаконным приобретением, хранением, перевозкой, изготовлением, переработкой наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества не подлежат амнистии.