Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться что мне делать.машину продал в 2020г.по купли продажи но она была
Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться что мне делать.машину продал в 2020г.по купли продажи но она была в аресте покупатель знал сказал что на разбор берет сказал что сам разберётся но в деле приходит штрафы снять её не могу в ГИБДД сказали что нужна справка от приставов о снятии ареста но такую справку не дадут телефона не осталось что мне делать подскажите есть варианты.