Ещё написано Официально она не работает, подрабатывает в баре, и написано что доход у неё 70000р в месяц, но я

Здравствуйте! На меня заведено дело по 158 ч3(г) я перевёл деньги с сестры счёта без её согласия. У неё есть ребёнок но сижу с её ребёнком я,а показание она дала что она тратит 15000р в месяц на ребёнка,это написано в обвинительном заключении,но переводов никаких не было,можно ли что то сказать в суде насчёт этого повода?

Ещё написано Официально она не работает, подрабатывает в баре, и написано что доход у неё 70000р в месяц,но я знаю что она не в баре работает а вебкам моделью,вроде это не легально так как налоги не платят они же,возможно ещё насчёт этого повода как то что то раскрутить?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Алексей!

Вам надо не об обвинение вашей сестры думать,  а о том,  как с ней примириться. А то суд, если вы совершеннолетний, может дать реальный срок.

А все эти мелочи суду не интересны.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).