Признали меня утративший право а ее не приобретшей но ребенка с рождения проживает у биологической прабабушки и биологического отца но отец не вписан в свидетельство о рождение

добрый день. мою несовершеннолетнею дочь сняли с рег учета по суду. признали меня утративший право а ее не приобретшей но ребенка с рождения проживает у биологической прабабушки и биологического отца но отец не вписан в свидетельство о рождение . в интернете написано что ребенок не может сам выбирать где ему жить и что если ребенок проживает отца его нельзя выписать так ли это ? если я суд порядке докажу что ребенок проживает у биологического отца я могу на этом основание отменить решение суда?

, анжелика, г. Балаково
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут