И нужно ли будет мне разрешение бывшего мужа на снятие денег, сын общий но мы разведены, да и он к этим деньгам не имеет отношения никакого
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста.
У меня у сына несовершеннолетнего на счету лежат деньги,накопления.
Могу ли я попросить их у опеки эти деньги на первоначальный взнос по ипотеки для покупки жилья,естественно выделив ему долю?И нужно ли будет мне разрешение бывшего мужа на снятие денег,сын общий но мы разведены,да и он к этим деньгам не имеет отношения никакого .