Здравствуйте, каждый день меня преследует и угрожает человек, который говорит что я якобы должен ему, хотя я никогда не брал у него денег ни наличных, ни переводов с карты

Здравствуйте, каждый день меня преследует и угрожает человек, который говорит что я якобы должен ему, хотя я никогда не брал у него денег ни наличных, ни переводов с карты. Угрожает пойти в полицию, угрожает моим адресом и родственникам. Что мне делать?

, Сергей, г. Якутск
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Логичнее всего будет самому написать на него заявление в полицию, в котором все подробно изложить. Полиция проведёт проверку по данному заявлению, после чего примет в отношении данного человека решение