Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
216 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Отказ исполкома

исполком отказывает на проведение земельных работ по прокладке кабеля куда дальше обращяться ?

16 Декабря 2013, 18:17, вопрос №326370 вячеслав, г. Казань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.10.2017 мы ответили на 742 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемый Вячеслав

    Если Вы считаете отказ незаконным, Вы можете обжаловать его в судебном порядке.

    16 Декабря 2013, 19:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats