Я приобрёл участок, после размежевания дорога грунтовая проходит вплотную с моим участком, расстояние между

Я приобрёл участок, после размежевания дорога грунтовая проходит вплотную с моим участком, расстояние между противоположным участком 17м, но перенести дорогу мне мешает электрический столб, я написал в сельскую администрацию и в электросети. Комиссия с сельской администрации выехала и вынесла решение о переносе электроопоры,но электросети дали мне ответ, что всё построено по проекту. Что мне делать.

, Сергей Андрикевич, г. Краснодар
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Сергей Андрикевич!

Вероятно Вам нужно обращаться в суд и в соответствии со ст. 304 Гражданского кодекса РФ и ст. 60 Земельного кодекса РФ требовать переноса столба.

Сергей Андрикевич, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!