Я приобрёл участок, после размежевания дорога грунтовая проходит вплотную с моим участком, расстояние между
Я приобрёл участок, после размежевания дорога грунтовая проходит вплотную с моим участком, расстояние между противоположным участком 17м, но перенести дорогу мне мешает электрический столб, я написал в сельскую администрацию и в электросети. Комиссия с сельской администрации выехала и вынесла решение о переносе электроопоры,но электросети дали мне ответ, что всё построено по проекту. Что мне делать.