Студент-дипломник с задолженностями по двум дисциплинам на сегодняшний день, не работающий над дипломом

Добрый день! Студент-дипломник с задолженностями по двум дисциплинам на сегодняшний день, не работающий над дипломом позволяет начинать сообщение преподавателю пенсионеру: "@Виктор, когда когда будет рецензия..."

Получается или "Собака Виктор" или "На Виктор".

Как следует реагировать?

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут