Студент-дипломник с задолженностями по двум дисциплинам на сегодняшний день, не работающий над дипломом
Добрый день! Студент-дипломник с задолженностями по двум дисциплинам на сегодняшний день, не работающий над дипломом позволяет начинать сообщение преподавателю пенсионеру: "@Виктор, когда когда будет рецензия..."
Получается или "Собака Виктор" или "На Виктор".
Как следует реагировать?
, Владимир, г. Москва