" и "не повлияет это на действительность документов и каких либо сделок?

Здравствуйте! Ситуация такая: в юридическом адресе ООО указано слово "подвал", руководителя уж больно это смущает, мол это не презентабельно и он настаивает, что бы я в реквизитах всех документов изменила на словосочетание "цокольный этаж" или "этаж -1". Отсюда вопрос: "законно ли это?" и "не повлияет это на действительность документов и каких либо сделок?"

, Наталья, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут