Здравствуйте, необходима информация об расположении труб и проводки в моей квартире, ук требует деньги за ее предоставление, ссылаясь на их внутренние документы

, Анастасия, г. Екатеринбург
Людмила Миролюбова
Юрист, г. Самара

Официальная информация о местах расположения коммуникаций в квартире отражается в техническом паспорте на квартиру, который собственник может заказать в БТИ по месту нахождения МКД, в котором расположена квартира.