Могу ли я обжаловать решение суда?
Добрый день. Мировой суд вынес решение о взыскании с меня задолженности по техническому обслуживанию газового оборудования в частном доме, которое не проводилось и я не заключалась договор с этой организацией договор по техническому обслуживанию оборудования. Могу ли я обжаловать решение суда? Спасибо.
- 1651045426683167476789929872932.jpg
, Елена, г. Москва
В таком случае решение суда можно обжаловать в порядке апелляции в течении месяца со дня его принятия.
ст. 321 ГПК