Внятно скажите нужно ли(и почему не нужно или нужно если нужно то как) отправлять копии чеков ответчику?

кто нибудь!!! внятно скажите нужно ли(и почему не нужно или нужно если нужно то как) отправлять копии чеков ответчику? ведь физически это невозможно сделать , почта выдает чек только после упаковки!

СИТУАЦИЯ

судья почему то не рассмотрела требование о взыскании судебных издержек - предполагаю потому что копии чеков не отправлены ответчику

Как же их отправить если сами чеки и их копии выдает только после упаковки корреспонденции!!!!

, Alexandr Petrov, г. Москва
Сергей Щепетков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Ответчику не нужно отправлять чеки. Все чеки нужны только для суда, которые прикладываются к заявлению

Alexandr Petrov
Клиент, г. Москва
Здравствуйте! Спасибо! А как же статья 132 ГПК? Она обязывает все копии документов, на которых истец основывает свои исковые требования(в данном случае это требование взыскания судебных издержек) — направлять ответчику
Alexandr Petrov
Клиент, г. Москва
обязывает именно истца а не суд