Скажите я вышел по удо по особо тяжкой статье, отмечаюсь два года и меня остановили сотрудники ДПС в

Здравствуйте! Скажите я вышел по удо по особо тяжкой статье, отмечаюсь два года и меня остановили сотрудники ДПС в алкогольном состоянии составили протокол, чего мне ждать, то что лишат прав я понимаю, меня назад не пасадят?

, Андрей, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Андрей!

Если толковать буквально термин «нарушение общественного порядка», то совершенное Вами административное правонарушение не относится к таковому. Соответственно, есть шанс, что Вам УДО не отменят.

Но советую всё-таки воспользоваться реальной помощью адвоката.

Андрей
Клиент, г. Москва
Спасибо большое!