Что мне грозит, если я украл телеграмм канал, и у потерпевшего есть понимание, что это сделал я, но нет как таковых доказательств (Четкой цены у канала нет) у него свободная цена (500, 000₽)

Что мне грозит, если я украл телеграмм канал, и у потерпевшего есть понимание, что это сделал я, но нет как таковых доказательств

(Четкой цены у канала нет) у него свободная цена (500,000₽)

, Максим, г. Омск
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

В данном случае нужно от Вас более подробное изложение ситуации, так как не совсем понятно что Вы имеете ввиду под «кражей телеграмм-канала». В родне возможно, что при грамотно выстроенной позиции никакой речи об уголовном преследовании не будет. Если угодно — можете более подробно описать ситуацию в чате со мной