На основании какого закона, документа внесённые изменения в членскую книжку СНТ должны заверяться печатью

На основании какого закона, документа внесённые изменения в членскую книжку СНТ должны заверяться печатью.

, Виктор, г. Москва
Василина Никонова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Членская книжка это пережиток прошлого. Ничем не урегулировано. Если внутри вашего СНТ в членской книжке делаются отметки председателем, он должен поставить подпись. При желании одной из сторон печать СНТ (она не играет роли)