На основании какого закона, документа внесённые изменения в членскую книжку СНТ должны заверяться печатью
На основании какого закона, документа внесённые изменения в членскую книжку СНТ должны заверяться печатью.
, Виктор, г. Москва
Здравствуйте. Членская книжка это пережиток прошлого. Ничем не урегулировано. Если внутри вашего СНТ в членской книжке делаются отметки председателем, он должен поставить подпись. При желании одной из сторон печать СНТ (она не играет роли)