Говорит о том, что покупатель может потребовать аналогичный товар на время ремонта, но мне отказали ссылаясь на то, что это товар личного пользования

6 дней назад купил pod-систему. Сегодня она вышла из строя, отнес в магазин, её взяли на диагностику. 2 пункт 20 ст. говорит о том, что покупатель может потребовать аналогичный товар на время ремонта, но мне отказали ссылаясь на то, что это товар личного пользования. Правы ли они?

, Клиент, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут