Подскажите пожалуйста, мой из считается Имущественного характера, подлежащего оценке или Имущественного характера, не подлежащего оценке?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мой из считается Имущественного характера, подлежащего оценке или Имущественного характера, не подлежащего оценке? У меня иск о взыскании неосновательного обогащения. Я оплатила квартплату на чужой лицевой счет.

, Мила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут