Сведения о доходах и расходах по декларированию

Работа на госслужбе

, Сер, г. Ростов-на-Дону
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Какой у вас вопрос?

Сер
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, сейчас работаю в администрации, в случае повышения буду госслужащим.На балансе карты сумма денег большая, превышает несколько раз доходы за год, нужно ли мне будет заполнить справку по декларированию о доходах и расходах за 2021 год? если я буду госслужащим например в мае

При поступлении на службу кандидат представляет сведения о доходах за 2021 год.

Что касается сведений по счетам, вы обязаны будете показать эти сведения
 по состоянию на первое число месяца, предшествующего месяцу подачи документов.

Например, подадите документы в мае, сведения о счетах должны быть по состоянию на 1.04

По расходам справка кандидату не нужна.