Могут ли прийти с уголовного розыска или это могут быть колекторы?
Здравствуйте, я взяла займ что бы закрыть взяла ещё один и так продолжалось. Теперь платить не чем так как взяла ещё два кредита под большие проценты тоже для того что бы показать займы у них очень большие проценты. Сегодня приходил человек с уголовного розыска на работу ко мне сказал что один из МФО подал в суд не каких документов не представил, и ещё сказал позже зайдет показания возьмет, но так больше и не пришол, и даже не представился и удостоверение я прочитать не успела так как быстро убрал его. Могут ли прийти с уголовного розыска или это могут быть колекторы?