Есть частный дом в деревне приезжаю по выходным с ноября по апрель не меня там не бывает за мусор плачу по
есть частный дом в деревне приезжаю по выходным с ноября по апрель не меня там не бывает за мусор плачу по месту регистрации заключать договор компания отказывается мусор собирает по 3 раза в месяц площадки нет пару раз за лето вижу что приезжают поэтому беру мусор собой и утилизирую где плачу как их поставить на место
, сергей, г. Черноголовка