Мне засчитали в стаж службы в МВД годы когда я работал на строительстве БАМа, это 1973 по 1981 год

Мне засчитали в стаж службы в МВД годы когда я работал на строительстве БАМа, это 1973 по 1981 год. В результате я недополучаю гражданскую пенсию после 60 лет.

, Иван Афанасьевич, г. Магнитогорск
Александр Андреев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Иван Афанасьевич!

Если бы Вам не засчитали БАМ в стаж службы в МВД было бы гораздо хуже, Вы бы не получали пенсию по линии МВД.

Если ответ Вам помог, поставьте "+". За дополнениями обратитесь в чат за минимальную сумму оплаты. Удачи и всего самого наилучшего!

С уважением, Александр!