Я был под шафе дал брату карту чтобы купил покушать и выпить назвал пин подруга его была рядом.на следующий
здравствуйте у меня есть двоюродный брат он привел в гости ко-мне подругу. я был под шафе дал брату карту чтобы купил покушать и выпить назвал пин подруга его была рядом.на следующий день я написал заявление в полицию.на брата и указал его подругу.а теперь брат утверждает что деньги не снимал.и думаем на эту подругу.я так понял заявление мне уже не забрать.