Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
248 юристов сейчас на сайте
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Интернет и право

Куда жаловаться на пропаганду гомосексуализма в интернете?

Куда написать заявление о проверке публикации на предмет нарушения закона о гей-пропаганде?

На сайте rambler.ru в разделе Новости размещена статья с фото целующихся мужчин - "Немецкий GQ выступил в поддержку российских геев".... Причем ПОСТОЯННО печатаются статьи о геях с со смакованием деталей.

Людей, возмущающихся данными "новостями" - моментально блокируют!

Как Вы понимаете, интернет посещает много детей, тем более такой либеральный с грязными и откровенно русофобскими статьями!

http://news.rambler.ru/22680731/

16 Декабря 2013, 14:57, вопрос №326227 Владимир, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 625 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats