И ещё вопрос а не будет ли потом проблем у меня если я продам автомобиль с уже скрученным одометром?

Добрый день. Проблема с автомобилем. Могу ли я подать в суд (или договориться с фирмой) если у моего авто пробег больше чем пишет одометр? Однако в договоре купли продажи я не нашёл пункта об указании пробега автомобиля. Сейчас я хотел продать автомобиль и этот факт как раз выяснился. И ещё вопрос а не будет ли потом проблем у меня если я продам автомобиль с уже скрученным одометром?

, Максим, г. Москва
Виталий Кондрачук
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день Максим!

Потребовать можно что угодно.

Надо видеть договор купли-продажи, для начала, знать детали ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации.