Какие ссылки использовать для создания документа по предприятию для запрета кормления собак?

На территории предприятия развелось большое количество бродячих собак. Ситуация ухудшается тем, что работники подкармливают этих собак. Как можно исправить ситуацию? Какие ссылки использовать для создания документа по предприятию для запрета кормления собак?

, Надежда, г. Стерлитамак
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут