8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При перегоне Авто по двору совершил маленькое дтп и было алкогольное опьянение

При перегоне Авто по двору совершил маленькое дтп и было алкогольное опьянение. Есть шанс вернуть права

, Иван, г. Санкт-Петербург
Юлия Душейко
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
рейтинг 8.7

Добрый день!

Шансы вернуть права минимальны, разве что в случае существенных нарушений, допущенных сотрудниками ГИБДД при оформлении материала.

Вам лучше обратиться к очному юристу, который сможет ознакомиться с материалами дела и уже исходя из них сказать, есть ли перспектива благоприятного исхода.

0
0
0
0
Александр Дрофа
Александр Дрофа
Юрист, г. Санкт-Петербург

Иван, добрый день. В таких делах действительно шансы не быть лишённым права управления очень минимальны, но при этом точно можно сказать только ознакомившись с материалами дела, есть ряд моментов — вероятных ошибок/описок в документах, которые допускают инспекторы, которые могут повлиять на результат. Кроме того, есть варианты с изложением версии событий, при котором в ваших действиях будет отсутствовать состав правонарушения, но для этого нужно работать вживую. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Как лучше поступить в этой ситуации и что написать в соглашении?
Добрый день! Мы с женой находимся в стадии развода. Двое детей. Вчера прошло первое заседание и отложили решение не 2 месяца для примирения сторон. Из нажитого у нас в собственности только автомобиль, владельцем которого являюсь я. Чтобы в дальнейшем у жены не возникло ко мне претензий о разделе авто она предложила написать расписку и заверить ее у нотариуса, но нотариус сообщил, что такими расписками они не занимаются и будет проще, чтобы жена написала от своего имени соглашение, где она обязуется не иметь в будущем претензий ко мне по разделу авто. Подписать с ее стороны и поставить дату. Как лучше поступить в этой ситуации и что написать в соглашении?
, вопрос №4095202, Дмитрий, г. Серпухов
Автомобильное право
Является ли этот человек соучастником?
здравствуйте. ситуация такая: один парень из компании друзей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, разбил пару окон в магазине, и окна стоящей рядом машины. с ним находился ещё один человек, который просто смотрел на это. не пытался предотвратить, но и не участвовал напрямую. является ли этот человек соучастником? или он свидетель? какое наказание ему грозит? что ему говорить в отделении?
, вопрос №4094774, Евгения, г. Новосибирск
Все
У меня было дтп виновник восстановил мое авто за свой счет
У меня было дтп, виновник восстановил мое авто за свой счет, помогите составить грамотную расписку о том что он обязуется в течении двух лет отремонтировать ремонтное место если ремонт был выполнен не качественно У меня было дтп, виновник восстановил мое авто за свой счет, помогите составить грамотную расписку о том что он обязуется в течении двух лет отремонтировать ремонтное место если ремонт был выполнен не качественно
, вопрос №4094489, Александр, г. Тюмень
Дата обновления страницы 25.04.2022