Списали сумму по договору 95219/22/63050-ИП что это?

, Анастасия, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

У Вас возбуждено исполнительное производство. На госуслугах более подробная информация по чьим требованиям взыскали деньги и сколько Вы должны

Добрый вечер. Отношения, связанные с защитой прав потребителей О защите прав потребителей — из договоров с финансово-кредитными учреждениями в сфере услуг кредитных организаций
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ПАО «МТС Банк»
ОТВЕТЧИК: Шумкина А. А.