Как выяснить, ушли эти деньги кредиторам, или в карман юристам?
Здравствуйте такая ситуация я обанкротился, долги списали. Был совместно с женой автомобиль его продали и половину отдали в конкурсную массу, но по итогу в отчёте ФУ, нет данных об этих деньгах с продажи авто., есть только о поступлениях заработной платы. как выяснить, ушли эти деньги кредиторам, или в карман юристам?
, Александр, г. Иркутск
Фин. управляющий не мог забрать деньги) Иначе бы кредиторы очень громко возмущались)