Как выяснить, ушли эти деньги кредиторам, или в карман юристам?

Здравствуйте такая ситуация я обанкротился, долги списали. Был совместно с женой автомобиль его продали и половину отдали в конкурсную массу, но по итогу в отчёте ФУ, нет данных об этих деньгах с продажи авто., есть только о поступлениях заработной платы. как выяснить, ушли эти деньги кредиторам, или в карман юристам?

, Александр, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В решении суда об этом может быть написано, либо запросите документы у фин.управляющего о перечислении средств кредиторам.

Фин. управляющий получил 7% от продажи авто, так по закону положено, остальное ушло в конкурсную массу

Александр
Клиент, г. Иркутск
В решени суда вообще не фигурирует сумма с продажи авто, этот момент меня и озадачил. в определении суда указана только сумма перечисленная в конкурсную массу с моей зарплаты.

Фин. управляющий не мог забрать деньги) Иначе бы кредиторы очень громко возмущались)