Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
316 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Как подать в суд если решением суда присуждена выплата алиментов 50%

я плачу 25% алементов, вторая супруга подала на алименты в заявлении указала что я выплачиваю алименты в размере 25% первой супруге , суд присудил выплачивать ей тоже 25% в общем получается 50% это правомерно насколько мне известно обычно 30% по 15% каждой.

16 Декабря 2013, 13:47, вопрос №326175 андрей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Архипова Иветта

    Андрей! Обратитесь в суд, который выносил последнее решение, с исковым заявлением о снижении размера алиментов на двух детей, до 1/3 части Вашей заработной платы. В соответствии со ст. 81 СК РФ.

    16 Декабря 2013, 13:53
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats