Клиент оставил свой отзыв на мой товар на маркетплейсе и фото, Могу лия сделать скрин и использовать их в своих фотографиях

Добрый день! Клиент оставил свой отзыв на мой товар на маркетплейсе и фото, Могу лия сделать скрин и использовать их в своих фотографиях.

, Наталья, г. Екатеринбург
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

это в первую очередь зависит от условий использования самой площадки покупателем — клиентом.  В них может быть установлено, что при размещении отзыва с фото, покупатель предоставляет площадке или продавцу права на использование этих материалов.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.