Получается, что должник, получив деньги на карту, может распоряжаться ими по своему усмотрению?
Добрый день!
Продается имущество гражданина в рамках закона о банкротстве.
В реквизитах на внесение задатка указан карточной счёт должника. Получается, что должник, получив деньги на карту, может распоряжаться ими по своему усмотрению?
С уважением, Вадим Файнберг
, Вадим Файнберг, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
При банкротстве все счета должника блокируются на снятие денег. Деньги, полученные в результате продажи имущества будут перечислены кредиторам в финале банкротства.