Подскажите на каком основании школа не несет ответственности за оставленные велосипеды, самокаты на специально оборудованной парковке около школы?

Добрый вечер! Подскажите на каком основании школа не несет ответственности за оставленные велосипеды, самокаты на специально оборудованной парковке около школы?

, Наталья, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут