Здравствуйте, одобрят ли мне ипотеку на льготных условиях, так как у меня ребёнок инвалид и я не работаю, получаю только пенсию и пособие по уходу за ребёнком инвалидом?

, Анна, г. Братск
Анна Белова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анна. Решение по выдаче ипотечного кредита принимает кредитное учреждение, как правило, необходимы справки о доходах, потому данный вопрос  необходимо уточнить именно в выбранном банке. Также рекомендую Вам рассмотреть иные возможности улучшения жилищных условий. Если будут дополнительные вопросы пишите в чат. Консультации оказываются согласно правилам сайта.