Возможно ли в Счете-оферте на поставку товара прописать условие: - предоплата 100 %, счет действителен в течение

Добрый день! возможно ли в Счете-оферте на поставку товара прописать условие:

- предоплата 100 %, счет действителен в течение 5 к/д;

- при отсутствии товара на складе Поставщика, Поставщик может увеличить срок поставки товара Покупателю до 30 к/д.

, Татьяна, г. Краснодар
Елена Краснова
Юрист, г. Москва

Можете прописать срок поставки 30 календарных дней и предусмотреть право на досрочную поставку