Как быть в этой ситуации и на что рассчитывать, я подал на раздел имущества, чего ожидать?

Здравствуйте, развелся со 2 женой, один ребенок от первого брака и два ребёнка от второго брака. 2 жена никогда не работала, в браке приобрели квартиру в ипотеку, так же жена купила комнату на материнский капитал и прописала там детей, у них есть там доли. На квартиру которая в ипотеке мои родители дали 1000000 рублей. Жена хочет все у меня отжать, по-мимо алиментов она подала в суд и назначении ей выплат на ее содержание так как она в декрете, она каким то образом выйграла это дело и в итоге от заралаты 70000 мне остается 7000 , за коммуналку она не платит, настроила детей против меня. Как быть в этой ситуации и на что рассчитывать, я подал на раздел имущества, чего ожидать?спасибо за помощь

, Иван, г. Москва
Сергей Щепетков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Чтобы точно ответить почему у Вас снимают с з/п 90%, нужно посмотреть решение суда по алиментам.

По разделу, скажите что Вы указали  в исковых требованиях?