Вопрос: посадят ли детей в поезд по билетам, приобретенным по свидетельству о рождении?

Здравствуйте. 28 апреля планируется покупать билеты на поезд за 90 дней до поездки. В поезд посадка будет два раза - 26 июля и 14 августа. В группе есть двое детей, которым исполнится 14 лет летом - одному 4 июня, другому 29 июня. То есть на момент покупки билетов у них еще нет паспорта, но он появится к самой поездке. Вопрос: посадят ли детей в поезд по билетам, приобретенным по свидетельству о рождении?

Спасибо!

, Мария, г. Владимир
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут